2-х комнатная квартира
К «Пехра» современный и стильный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха всего в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе, рядом с метро Щелковская. Строится школа, есть поликлиника, 2 детских сада. Квартира угловая, одна сторона солнечная. Ламинат,натяжные потолки, ванна и туалет-плитка. Кухня-встроенный гарнитур(индивидуальный проект)под потолок. Пласт. окна, отапливаемая лоджия, пож. сигнализация. На стояке-пож.рукав, на батареях-терморегуляторы, счётчики спрятаны в стене. В комнатах по 4 двойных розетки, в ванной и возле мойки с защитой от воды. Меж. комн. двери новые, в одном стиле. Высота 2,85 м. 2 лифта-пассажирский и грузовой. Квартир на этаже 6, постоянно проживают трое. Соседи хорошие(почти их не вижу и не слышу). По инфраструктуре есть всё- магазины, салоны красоты, пункты выдачи и доставки, детские и спортивные площадки.
Цена:
7 900 000 руб
 
Город:
Балашиха Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Людмила Владимировна Яковлева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2023 19:55
Номер: 2601183
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 95 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Балашиха, улица Яганова, 5
GPS: 55.8345321, 37.9549355
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей