Новомин - антиоксидантный комплекс витаминов
"Новомин" является уникальным комплексом природных антиоксидантов, обеспечивающих надежную защиту от разрушительного действия свободных радикалов и других опасных химических веществ. Продукт обладает разнонаправленным действием: проявляет выраженные защитные свойства в нормальных тканях организма, а в чужеродных или мутировавших клетках, напротив, оказывает прооксидантное (повреждающее) действие. Девятидневный курс по 5 капсул каждый день поможет противостоять вирусным и бактериальным заболеваниям благодаря активным компонентам, входящих в состав комплекса:

витамин А (ретинола ацетат) - не дает инфекции проникать в организм, защищая кожу и слизистые, которые являются защитными фильтрами организма, поддерживает иммунную систему;

витамин Е (токоферола ацетат) - поддерживает иммунитет, тем самым защищая от простуды и гриппа, активно принимает участие в питании клеток и укреплении стенок сосудов, а также поддерживает уровень антиоксидантов во всем организме, что предотвращает его старение;

витамин С - способен связывать свободные радикалы, которые образуются в результате жизнедеятельности вирусов в организме, повышает неспецифическую защиту от инфекций.
НОВОМИН это новые возможности в профилактике онкологических заболеваний (профилактика рака), уменьшении токсических эффектов стандартной противоопухолевой терапии и в повышении эффективности лечения злокачественных опухолей.

В основе продукта "Новомин" лежит уникальный комплекс природных антиоксидантов, действие которого подтверждено клиническими и экспериментальными исследованиями, проводимыми в течение 20 лет.

Из множества антиоксидантов, содержащихся в продуктах питания и с помощью которых можно усилить защиту организма от старения, болезней, в том числе онкологических, особенно важны витамины А, С, Е. Их роль в защите организма от действия свободных радикалов известна давно, но принципиально новым открытием является то, что эти витамины лишь в определенных дозах и в определенном процентом соотношении могут оказывать защитное действие (профилактика рака) в здоровых тканях и повреждающее в опухолевых.

Прежде чем Вы решите принимать сами или посоветуете кому либо принимать "Новомин", особое внимание уделите следущим моментам:
значительно проще предупредить заболевание, чем его лечить! Специалисты убеждены, что 70-80% онкологических заболеваний могут быть предупреждены;
нет ни одного фармакологического препарата (тем более биологически активной добавки к пище), который изолировано, без основных методов лечения, может привести к излечению рака.


Применение: взрослым от 1 до 10 капсул в день во время еды. Продолжительность приема - от1 до 3 месяцев курсами 2-3 раза в год.

Состав: витамин С (аскорбиновая кислота), витамин Е (токоферола ацетат), витамин А (ретинола ацетат), целлюлоза микрокристалическая.


Система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008
Цена:
590 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: sz-zdorovo.ru
Дата: 31.03.2017 18:24
Номер: 1184027
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 828 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей