Хронолонг - антивозрастной комплекс для женщин
Можно по-разному относиться к старению. Можно философски считать, что это неотвратимое явление в жизни каждого человека и ничего с этим не делать. Можно искренне верить и надеяться на то, что со временем этот процесс можно будет если не остановить, то хотя бы замедлить. А еще можно твердо знать, что в арсенале современных ученых уже есть немало разработок, позволяющих избежать многих неприятных явлений, связанных со старением. Знать и использовать их во благо красоты. Особенно если речь идет о молодости и
красоте женщины...

Каждая женщина пользуется косметическими кремами для улучшения состояния кожи. Но достаточно ли этого?
Крем проникает в кожу на глубину не более 1-2 мм. А основные органы жизнедеятельности кожи - кровеносные сосуды, коллаген, сальные железы - расположены в дерме на глубине 0,5-1 см. Воздействовать на них можно только с помощью биологически активных веществ, принимаемых внутрь и через кровь попадающих непосредственно в дерму.
Специально подобранные комплексы природных микронутриентов могут оказывать гораздо более глубокое омолаживающее воздействие на кожу, волосы и ногти. Эти продукты получили название нутрикосметических средств. Самым правильным косметическим уходом за кожей сегодня считается одновременное применение наружных средств ухода за кожей и нутрикосметичесикх средств.

Корпорация "Сибирское здоровье" представляет уникальный нутрикосметический продукт "Хронолонг", самый современный российский противовозрастной препарат для женщин на основе натуральных фитоэстрогенов.

Эстрогены - это женские половые гормоны. В переводе с греческого слово означает "порождающие страсть". Но страсть не бывает без красоты, и поэтому именно эстрогены дарят женщине красоту и женственность. Они отвечают за женственность контуров, бархатистость и упругость кожи, густоту волос, гибкость суставов и прочность костей, здоровье сердца. К сожалению, с возрастом эстрогенов становится все меньше и меньше, а с их потерей угасают женственность и красота...

ФИТОЭСТРОГЕНЫ - НАТУРАЛЬНЫЕ ГОРМОНЫ МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ.
Еще в конце 1970-х годов ученые открыли, что некоторые пищевые и лекарственные растения могут замедлять возрастные процессы и предотвращать многие нарушения здоровья, связанные со старением женщины. Исследуя химический состав этих растений, ученые обнаружили удивительные вещества, поразительно напоминающие по своей структуре женские половые гормоны - эстрогены. Их так и назвали фитоэстрогенами.
Оказалось, растительные эстрогены частично возмещают возрастной дефицит женский половых гормонов, с которыми сегодня связывают старение женщины. В результате фитоэстрогены значительно улучшают состояние кожи, волос и ногтей, защищают сердечно-сосудистую систему, замедляют потерю кальция и укрепляют костную ткань. Со временем было открыто еще одно замечательное свойство фитоэстрогенов. Оказалось, что при длительном применении они способствуют профилактике злокачественных процессов женской половой сферы.

Наиболее изученным и эффективным на сегодняшний день фитоэтрогеном считается генистеин. Однако в доступных природных источниках он встречается в очень небольших количествах. Так, например, в экстрактах сои, которые наиболее широко используются сегодня в качестве источника фитоэстрогенов, количества генистеина не превышает 0,5-3%.
А между тем генистеин является самым активным противовозрастным веществом.

Многочисленные клинические и лабораторные исследования показали, что генистеин:

поддерживает молодость кожи и препятствует образованию морщин, стимулируя синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в коже;

укрепляет волосы и ногти, стимулируя процессы роста;

поддерживает прочность костей, нормализуя обмен кальция;

обладает антицеллюлитным эффектом, нормализуя гормональный баланс в подкожной клетчатке;

способствует сохранению женственных контуров тела, регулируя распределение жира;

поддерживает эластичность сосудов и вен, препятствуя процессам атеросклероза и тромбоза;

обладает выраженным онкопрофилактическим эффектом в отношении женской половой сферы, нормализуя гормональный баланс.
"Хронолонг" - это один из первых продуктов на российском рынке, в составе которого есть комплекс GeniVida, который представляет собой стопроцентный генистеин. Немаловажное значение имеют и другие биологически активные компоненты в составе БАД "Хронолонг", ведь фитоэстрогены сами по себе не могут решить всех возрастных проблем.

Холекальциферол нормализует обмен кальция и вместе с фитоэстрогенами способствует укреплению костей и профилактике возрастного остеопороза. Кроме того, он препятствует фотостарению кожи и обладает доказанным онкопрофилактическим эффектом в отношении женской половой сферы.

Фолацин препятствует образованию в организме очень вредного для сердечно-сосудистой системы вещества - гомоцистеина, количество которого с возрастом резко увеличивается. Фолацин также способствует кроветворению и профилактике анемии.

Гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), входящий в состав различных компонентов суставной ткани, играет ключевую роль в физиологии суставов. Он придает вязкость суставной жидкости и защищает от развития остеопороза.

Таурин способствует нормализации функций клеточных мембран, он необходим для нормального обмена натрия, калия, кальция и магния, всасывания жирорастворимых витаминов (А, D, Е, К) и активации энергетических обменных процессов. Кроме того, таурин защищает клетки от свободных радикалов, обеспечивая антиоксидантную защиту сердца, бронхов, глаз.

Применение: взрослым по 1 капсуле в день во время еды.

Активный состав: таурин, экстракт сои, генистеин GeniVida TM (Bonistein TM), гиалуронат натрия, витамин D3, фолиевая кислота.
Цена:
960 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: sz-zdorovo.ru
Дата: 31.03.2017 18:24
Номер: 1184036
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 887 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей