Квартира в мк Авиаторов
Предлагаю купить замечательную светлую квартиру 38,0кв.м., готовую к проживанию в новом доме, жилая площадь 19,1кв.м.,комната прямоугольной формы, кухня 7,1кв.м., с/у- совмещенный, лоджия застеклена, входная дверь- металлическая, в квартире остается кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка автомат, шкаф-купе в коридоре, квартира чистая с муниципальным ремонтом на 14-ом этаже 17-ти этажного панельного дома в Балашихе, бульвар Нестерова, д.1 В собственности более 3-х лет. Документы готовы для сделки. Дом расположен в удачном месте микрорайона Авиаторов, рядом березовая роща, в шаговой доступности станция Балашиха, рядом с домом остановка. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности несколько детских садов, две школы, магазины, салоны красоты, супермаркет «Атак», гаражный комплекс, новый медицинский центр (скоро будет открытие), остановки в шаговой доступности, удобное транспортное сообщение с Москвой, маршрутные такси до ст. метро Щелковская, 10 мин. пешком до ж/д ст. Балашиха и многое другое. Оперативный показ по договоренности. Обсуждаемый торг после просмотра.
Цена:
3 330 000 руб
 
Город:
Балашиха Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 29.07.2017 14:01
Номер: 1501827
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Авиаторов, бульвар Нестерова, 1
GPS: 55.8242723, 37.9411864
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей