ВСЕ НА КОРПОРАТИВ в загородный клуб "ARTILAND"
Уже подходит к концу пора летних свадебных торжеств, а значит в Загородном клубе «ARTILAND» начинается пора золотых осенних корпоративных праздников. Мы подготовили для Вас специальные предложения для проведения корпоративных мероприятий.

Только до 1 декабря 2017 года включительно при бронировании банкетного зала, шатра или конференц-зала и заказе банкетного меню – световое и звуковое оборудование предоставляется комплиментарно.
Загородный клуб «ARTILAND» идеально подходит как для деловых встреч и конференций, так и для организации торжественных мероприятий.

К вашим услугам:
• 3 банкетных зала различного формата и вместимостью от 40 до 350
человек,
• 4 конференц-зала – площадью от 40 до 300 кв.м. оснащенные
современной мебелью и оборудованием (экран и проектор), системой
кондиционирования, Wi-Fi, а так же возможностями синхронного
перевода и организации видеоконференций.

Мы создаем целый мир для каждого конкретного торжества, ориентируясь на цели и задачи поставленные клиентом. Специально для этого нашими опытными специалистами, режиссерами, сценаристами, аниматорами, спортсменами, актерами и артистами были разработаны различные игры с элементами team building. Они способны расшевелить самого стеснительного сотрудника, продемонстрировать их лучшие качества, помочь в объединении Ваших сотрудников в единую команду сплоченных друзей.

Наши лучшие повара подберут меню в соответствии с индивидуальными предпочтениями посетителей. У нас представлены русская и итальянская кухня. Мы можем приготовить блюда на открытом огне - это сделает празднование запоминающимся и неповторимым. Блюда можно выбрать как из представленного меню, так и сделать заказ согласно Вашим предпочтениям. Шеф-повар с удовольствием приготовит блюда по индивидуальному заказу.

Праздничный торт - это неотъемлемый атрибут юбилея. Его сделают таким, каким Вы его себе представляете по форме, цвету и украшениям.

Какой бы банкетный зал вы ни выбрали, он запомнится гостям не только изысканными угощениями, но и со вкусом подобранными украшениями банкетного зала, отражающими суть вашего праздника.

Заказав банкетный зал в Загородном клубе «ArtiLand»в г. Балашиха, вы сможете отпраздновать любой День рождения и Юбилей в окружении красивой природы и получить массу положительных эмоций!
Город:
Балашиха Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Артиленд | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.arti-land.ru
Дата: 16.08.2017 16:00
Номер: 1521080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха
GPS: 55.7934632, 38.0508013
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей