1-комнатная квартира-новостройка
О квартире:
Срочно продается 1-комнатная квартира-новостройка в 17-этажном монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки в Балашихе на проспекте Ленина 72 (новый микрорайон ЖК «Жемчужина Виктории») в 8 км от МКАД. В доме и окружающих домах прошло заселение в 2014-2017 годах. В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский) входные группы корпусов оборудованы металлическими дверями с домофоном и пандусами для детских колясок. В квартире никто не прописан.
Светлая квартира – окна смотрят во двор, на южную сторону - Шоссе Энтузиастов и лесной массив. Нет перед глазами соседних окон. Квартира расположена на 8 этаже, общая площадь 44,8м2, комната 16,6 м2, кухня 11.1 м2, из кухни вход на балкон 2,8 м2. Планировка идеальная для однокомнатной квартиры – площадь прихожей позволяет поставить мебель, просторная светлая кухня, в изолированной комнате тоже достаточно места, есть большая гардеробная комната площадью 4,3 м2.
Квартира подготовлена для чистовой отделки!
Высота потолков 2,7 м. Санузел совмещенный. Произведена гидроизоляция санузлов. Все черновые работы по ремонту уже выполнены и вам останется сделать только косметический ремонт - установлены все перегородки, выполнена стяжка пола, разведено электричество с установкой розеток, освещения и выключателей, стеклопакеты очень теплые и качественные, балкон застеклен, отопление разведено по полу, установлены радиаторы.
О районе:
В подъездах дома предусмотрен консьерж, чисто и аккуратно, по периметру дома и района установлено видеонаблюдение. Во дворе дома большая парковочная зона, детские площадки, большой супермаркет «Пятерочка», несколько продуктовых и фермерских магазинов, аптека, почта.
Инфраструктура района развита - школы, детские сады, Екатерининский лицей, поликлиника, Сбербанк, магазины, круглосуточный новый фитнес-центр (с самым большим бассейном Балашихи), по периметру жилищного комплекса – подземная автопарковка на 1000 мест. В 2018 году планируется установка автоматических парковочных ограждений.
Из жилого комплекса - свободный выезд на Шоссе Энтузиастов.
В 5 минутах хода от дома – остановка общественного транспорта и маршрутного такси по городу и до метро. Прямая маршрутка (35 мин) «Новогиреево», «Перово», «Щелковское» или до ж/д вокзала «Балашиха» - прямая ветка до Курского вокзала Москвы (30 минут), в
10 минутах ходьбы - лесной массив с двумя озерами, парковая зона, стадион, каток, Дом культуры Балашиха.
О цене:
Самое выгодное предложение в соотношении: цена/качество! Свободная продажа! Более подробная информация по телефону! Звоните! Оперативный показ по договоренности. Возможен торг.
Цена:
3 350 000 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2018 15:56
Номер: 1761426
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 657 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей