Щетка для сухого массажа с натуральной щетиной
Щетка для сухого массажа
Массажная щетка изготовлена из натурального бука и натуральной щетины. Рукоятка длинная, очень удобно при использовании. Делать массаж щеткой нужно только по сухой коже, не нужно наносить предварительно гели, крема, скрабы и прочие косметические средства. Растирание по влажной коже могут ее растянуть или спровоцировать раздражения. Хорошо если массаж щеткой вы делаете перед принятием ванны или душа. Покраснения от массажа это нормальное явление, главное, чтобы вы не получали дискомфорт от процедуры. Массажные движения в любой технике должны выполняться по направлению от стоп и кистей рук к сердцу. Массаж сухой щеткой выполняется прямыми поглаживаниями и круговыми движениями. Начните с ног, от самых пальцев двигайтесь по направлению вверх. До колена каждую ногу можно массировать со всех сторон. А вот внутреннюю сторону бедра и область паха не стоит растирать слишком интенсивно. Массаж верхней части тела начинать следует с рук. От кончиков пальцев двигайтесь к плечам, затем следует перейти на спину и массировать ее по направлению к пояснице. Грудь и зону декольте не стоит подвергать воздействию щетки, так как кожа в этом месте очень тонкая и нежная. Закончить массаж следует в зоне живота. Внимание: область вокруг пупка можно массировать только по часовой стрелке без сильного нажима. Массажная щетка это очень полезная и нужная покупка. Это своего рода пилинг. Во время данной процедуры кожа обновляется, с ее поверхности удаляются ороговевшие частички. Щетка имеет антицеллюлитный эффект.  Считается, что массаж помогает организму избавляться от шлаков и токсинов. Для усиления данного эффекта полезно сразу после окончания сеанса выпить стакан воды. Регулярный самомассаж улучшает иммунитет и положительно сказывается на общем самочувствии. Все, кто уже попробовал наши чудо щетки остались очень довольные, потому что кожа стала шелковистой и гладкой, ровной, ухоженной и красивой.

 Примерно раз в неделю щетку нужно мыть с мылом, после чего тщательно просушивать перед использованием.
Цена:
900 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.eva-co.ru
Дата: 04.06.2018 17:10
Номер: 1789136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 502 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей