Компания «М-Компани» 15 лет занимается производством мебельных фасадов
Компания «М-Компани» 15 лет занимается производством мебельных фасадов, стандартных и нестандартных, покрытых пластиком, ПВХ, эмалью под лаком.
Мы хотели бы узнать, имеется ли у Вас заинтересованность в поставках мебельных фасадов имеющихся моделей или выполненных по Вашему индивидуальному дизайну.
В случае Вашей заинтересованности готовы предоставить Вам полный каталог фасадов, описание возможностей производства нестандартных изделий и прайс-лист на изготавливаемые изделия (фасады).
В настоящем письме мы посылаем 3 страницы из нашего полного каталога фасадов.
Уважаемые коллеги, Компания «М-Компани», выражает Вам искреннее почтение и уважение. Надеюсь, что Вы проявите интерес к вышесказанному и не останетесь равнодушным к нашему предложению о сотрудничестве.
Производство ООО «М-Компани» находится по адресу: 143985, Московская область, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. Промышленная, д. 44, офис 3.
Контакты: директор ООО «М-Компани» Медведев Алексей Александрович, телефон: 8-909-650-30-64, E-mail: otchet-2010@inbox.ru. Компания «М-Компани»: 8 926 320-15-90.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Маркетолог Бодров В. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.elit-grand.ru
Дата: 03.02.2019 13:34
Номер: 1842056
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 568 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей