Коллекция "Эксперальта" - лаборатория природной красоты
Коллекция "Эксперальта"– это настоящая лаборатория красоты от природы, которая открывает Вам новые возможности ухода за кожей. Смешивая в нужных сочетаниях и пропорциях мощные природные сыворотки, вы составляете собственную программу ухода, уникальную, как и ваша кожа. Созданные Вами и для Вас, эти средства позволят Вам чутко следить за состоянием своей кожи, мгновенно меняя компоненты ухода в зависимости от ее потребностей и настроения.
Очищающее масло "Энергия кедра"- слияние природных растительных и эфирных масел, соединяясь с водой, образует легкую пенящуюся эмульсию. В отличие от других очищающих средств, она действует особенно мягко, сохраняя гидролипидный и рН-баланс кожи. Мягкая и маслянистая формула подойдет даже обладательницам особо чувствительной кожи.
Очищающее масло также подходит и для обладательниц жирной кожи и комбинированной кожи, так как масло при контакте с водой «обращается» в мягкую эмульсию. При этом масло само по себе не влияет на секрецию сальных желез, но способствует эффективному удалению загрязнений с кожи лица, в том числе и масляных, то есть способствует удалению с поверхности кожи излишков кожного сала, не пересушивая кожу.
Очищающее масло «Энергия кедра», наряду с обычными загрязнениями, удаляет и макияж за счет связывания пигментов специальными масляными компонентами рецептуры. Сложности могут возникнуть только при удалении водостойкого макияжа, особенно водостойкой туши для ресниц. Это связано с тем, что водостойкая косметика требует специальных эмолентов для связывания пигмента.
Применение^ Нанесите небольшое количество масла на сухие ладони,нанесите на лицо, включая область вокруг глаз. Нежно помассируйте и смойте большим количеством теплой воды.
Активный состав: масла кунжута, оливы, кедра, бергамота, кипариса и ветивера.
150 мл.
доставка бесплатно
Цена:
430 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2015 16:45
Номер: 550690
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 520 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей