Мобильный дробильно-сортировочный комплекс
Мобильный дробильный комплекс соединяет все оборудование для дробления и сортировки материалов в одном грузовике. Преимущества такой установки очевидны - комплекс может перемещаться по стройплощадке, переезжать от объекта к объекту, и все это, не прекращая работы.

Именно практичность и экономичность этих аппаратов привлекает к ним все больше внимания профессиональных строителей. Мобильный дробильно-сортировочный комплекс применяется для дробления и сортировки крупных выгрузных материалов.

Комплексы широко используются в горнодобывающей, камнеперерабатывающей и угольной промышленности. В качестве сырья они могут использовать руды, речную гальку и горные породы - базальт, гранит, известняк и т.д.

Широкие технологические и функциональные возможности комплекса дают возможность экономить время и повышать эффективность производства. Комплекс может работать в любых климатических условиях и производить продукцию высокого качества.

Несмотря на свою многофункциональность и высокие технологические характеристики, дробильный комплекс неприхотлив и прост в обслуживании.

Помимо самих дробильно-сортировочных комплексов, на нашем сайте вы всегда сможете заказать запчасти и отдельные узлы для них.

Техника марки YIFAN

Мы предлагаем вам мобильные комплексы производства китайской компании YIFAN. Среди преимуществ этой марки можно отметить доступную цену, высокое качество работы и долговечность.

Завод YIFAN выпускает несколько моделей мобильных комплексов, которые отличаются друг от друга видами используемого оборудования.

Дробильный комплекс не требует никакого специального обслуживания. Он легко управляется и для работы ему не нужно никакого дополнительного стационарного оборудования.
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 16.11.2015 04:14
Номер: 626443
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1371 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей