Культурно-Образовательный проект в Балашихе Умный досуг для Ваших детей
Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что наконец-то в нашем городе Балашиха открылся детский культурно-образовательный Клуб Любителей Интересных Мест "Жюль Верн"!

Наш культурно-образовательный проект не является коммерческим в полном смысле этого слова, мы больше себя относим к социальному проекту. Наша цель помочь работающим родителям в воспитании детей, внести в их жизнь баланс и гармонию.

Каким образом мы пытаемся это сделать? Мы создали Клуб Любителей Интересных Мест «Жюль Верн» для юных искателей приключений. Мы организуем внеклассный досуг для детей Подмосковья, мы называем это приключениями. Что это такое, Вы подробнее можете узнать у нас на сайте www.jvern.club.

Мы предлагаем юным участникам Клуба совершать самостоятельные приключения под чутким нашим контролем, у нас небольшие наборные группы и пункт отправления – Ваш город проживания.

Что это всё значит? А то, что нет необходимости везти ребёнка в Москву или другой город, и участвовать вместе с ним. Отправьте ребёнка с нами из Вашего города проживания. Пункт отправления для жителей города Балашиха – Площадь Славы либо место встречи возле церкви Александра Невского. Мы полностью гарантируем безопасность Ваших детей!

У нас организация умного досуга для детей «по ключ»: доставка на комфортабельном автобусе, организация культурно-образовательного мероприятия, питание, призы и много чего другого.

Больше не нужно просматривать десятки сайтов и обзванивать досуговые центры – в каталоге Клуба более 1 000 внеклассных занятий, качество каждого из которых проверено нашими специалистами. В случае спорных вопросов можете быть уверены в нашей поддержке, а если случилось что-то непредвиденное – мы гарантируем возврат денег. Ведь мы сами – родители, и отлично вас понимаем!

Мы только в самом начале пути. Надеемся на Вашу помощь и поддержку. Уверены, что совместными усилиями мы сможем с большей пользой использовать один из самых ценных ресурсов, данных нам в управление, – время наших детей!

Надеемся, что у нас всё получится! Команда культурно-образовательного проекта «Умный досуг для Ваших детей!» – такие же, как и Вы, обыкновенные работающие родители необыкновенных детей!
Город:
Балашиха
Тип: Предлагаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Сайт: www.jvern.club
Skype: MilaChekalova
Дата: 06.07.2016 22:55
Номер: 934399
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 548 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей