Коляску-люльку Zekiwa Touring de Luxe
Продается детская коляска Zekiwa Touring de Luxe )пр-во Германия)- это коляска-люлька зима/лето, предназначенная для детей от рождения и до 6-8 месяцев.
Создает безупречный комфорт при движении в любых условиях (разбитый асфальт, лужи, грязь, снег, нечищеные дорожки зимой и т.д.). Эта система амортизации очень мягкая. Амортизация позволяет также укачивать малыша как вдоль, так и поперек люльки.
На раму возможна установка автокресел-переносок Maxi-Cosi и Cybex (требуются адаптеры).
Дно люльки - деревянное, с вентиляцией, благодаря чему летом ребенку не будет жарко, а зимой он не замерзнет; подголовник поднимается; влагостойкая ткань, легко моется; съемный капюшон, оборудован большим сетчатым окошком для проветривания и козырьком от солнца; капюшон регулируется бесшумно; двухсторонний матрасик зима-лето (зимняя сторона - флисовая, летняя - хлопковая); есть функция качалки (люльку можно использовать дома как колыбельку); есть возможность установки люльки как в положении «лицом к маме», так и по ходу движения коляски; ручка регулируется по высоте (90 - 106 см); амортизация на ремнях обеспечивает мягкое и плавное укачивание
Ширина шасси: 61 см
Внутренние размеры люльки (по верхнему краю): 80 х 38 см
Диаметр колес: 31 см
Вес с люлькой: 15,6 кг
После одного ребенка. Использовалась 6 месяцев. В комплекте два фартука: для зимы и для лета (встроена москитная сетка), дождевик. В идеальном состоянии. Очень довольны коляской! Возможен торг.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 27.06.2016 15:51
Номер: 955391
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 517 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей