Фритюрница Koppens BR3000/600
Фритюрница Koppens BR3000/600
Фритюрница Koppens BR3000/600
Фритюрница Koppens BR3000/600
Фритюрница Koppens BR3000/600
Технические характеристики:
Модель: Koppens BR3000/600
Ширина ленты: 600 мм
Длина зоны жарки: 3000 мм
Тип нагрева: Термомасло
Мощность нагрева: 90 кВт
Электропитание: 3 × 380 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: 3,6 кВт
Габаритные размеры (Д × Ш × В): 5650 × 1800 × 3450 мм