Грузоперевозки, грузчики, транспотр в Балашихе
Утилизация МУСОРА. Грузчики, разнорабочие. Офисные и квартирные переезды, уборка/расчистка снега, любой транспорт. Транспортные услуги: Газели(есть длинная ГАЗель); 3-тонники(в том числе бортовой); 5-тонники ; 20-тонник(86 кубов).Город-межгород. Приглашаю к сотрудничеству открытую газель. Разборка мебели, вынос и вывоз строительного мусора, подъём пианино, роялей, сейфов и многое другое. Окажем помощь в поиске наиболее подходящего транспорта для урегулирования Ваших расходов. Демонтаж конструкций. Подъём гипсокартона, чугунных ванн, диванов, комодов, шкафов, холодильников, посудомоечных, стиральных машин и т.п. на любой этаж Вынос и вывоз оконных рам. По Вашему звонку диспетчер определит стоимость услуги и необходимое количество сотрудников. Возможны срочные заказы!

8 916 360 81 01 Роман, 8 926 258 45 42 Николай
Цена:
250 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Предлагаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Дата: 27.02.2014 21:51
Номер: 100694
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей