Комфортная 2х комнатная квартира с евроремонтом, общей площадью 63 квм (20+14, кухня 11) с просторным коридором, и лоджией . ЖК "Жемчужина Виктории" . Все окна во двор. Планировка комнаты 20 квм с тремя окошками позволяет разделить ее на две освещенные зоны!!! 11/25 этаж. Во всех комнатах крепкие сетки на окнах "Антикот", (у кого дети, очень ценно!). Лифт 2 груз. и 2 пасс. Вся инфраструктура рядом. Фитнес СССР с бассейном в соседнем здании.. один Собственник- я. В квартире никто не прописан. ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!! Остается кух. гарнитур. Мебель по договоренности. Выведены по всем правилам точки под кондиционеры на две комнаты. Разводка электрики по уму! ПРОДАМ или рассмотрю альтернативу ( двухкомн. квартиру от 53 квм с хорошим ремонтом, с доплатой с Вашей стороны). Рассмотрю Район Балашиха ЖК Жемчужина Виктории, Новое измайлово-2 Балашиха. Также район Авиаторов, можно. Ул. Первомайская Балашиха-1 и др.. Старые дома и первый этаж не предлагать. Три новые развязки на Горьковском шоссе в Балашихе откроются в сентябре 2017 года!
Город:
Балашиха
Тип: Меняю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.09.2017 21:46
Номер: 1531892
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 759 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей