Квартира в Балашихе 43кв.м.
Предлагаю купить квартиру с отличным ремонтом и частично меблированную на 7-м этаже 17-ти этажного панельного дома по ул.Майкла Лунна 8 в г.Балашиха. 7 км от МКАД. Общая площадь- 43,0кв.м, жилая- 20,0кв.м, кухня- 9,0кв.м, выход на лоджию с кухни, лоджия застеклена, с/у раздельный установлена душевая кабина. В квартире сделан качественный ремонт, в кухне остается встроенная мебель с бытовой техникой, на полу плитка, в комнате подвесной потолок с точечным и цветным освещением, в с/у- импортная плитка, в прихожей оборудована гардеробная, на полу плитка. Квартира полностью готова к проживанию, не требует дополнительных вложений. Вид из окна во двор. Тихо и уютно. Оперативный показ по договоренности. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, земская гимназия, магазины, остановка, супермаркет Атак, рынок, лес где можно отдыхать всей семьей, чистый свежий воздух. Удобное транспортное сообщение с Москвой, маршрутные такси до ст. метро Щелковская, Новогиреево, Перово, Выхино, Партизанская, 10 мин. транспортом до ж/д ст. Балашиха. Звоните.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.02.2018 17:23
Номер: 1566618
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей