Весьма большой земельный участок 52 соток в Ближнем подмосковье
Продам большой участок 52 сотки, Дмитровское шоссе, 29 км от МКАД. Котеджный поселок Гранат около Лупаново, Агатовая улица, дом 5. Генеральские Дачи, для ИЖС постройки Вашего личного дома. На участке ландшафтный дизайн, лесные деревья, дорожки из датской брусчатки, освещение вдоль дорожек и снаружи по периметру участка, колодец, рабочий дренаж и септик, трехфазное напряжение, магистральный газ на участке. Улица в тупик ваша улица. Прямо в доме, в тех.помещении скважина артезианская глубиной 110 метров, в наличии паспорта и заключение качества воды гос. лаборатории. На территории не законченные строения при желании можно под снос. Жилой дом и мансарда 321,8 кв.м. Беседка 94 кв.м. Гараж на две машины плюс мастерская-склад для авторезины 76 кв.м. Сарай для дров 24 кв.м. По периметру участка кирпичный забор с воротами и калитками с выходом на живописный луг с одной стороны и улицу с другой. Природа, горнолыжный курорт Волен и Сорочаны, Икшинское водохранилище 10 минут езды. Белки, соловьи, папоротник, грибы, ягоды и лесные орехи прямо на участке в 52 сотки. Все коммуникации заведены и оформлены официально. Документы готовы к продаже, при покупке конечно рассматривается скидка. Звоните. Дам интернет сноску на дополнительный видео и фото материал. Хозяин Алексей.
Цена:
7 100 000 руб
 
Город:
Балашиха Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=bjfV75Ug2Cs
Дата: 13.06.2018 10:57
Номер: 1782577
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский район, городское поселение Икша, деревня Лупаново, СНТ Гранат, Агатовая улица
GPS: 56.1585676, 37.3993648
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей