Сыворотка EVA&CO для чувствительной кожи лица
Сыворотка с экстрактом облепихи и маслом авокадо
 С маслом авокадо и экстрактом облепихи. Масло авокадо успокаивает, защищает, увлажняет и питает кожу. Особенно подходит для чувствительной кожи: снимает покраснения и шелушения, восстанавливает и укрепляет защитные функции, стимулируют естественную выработку коллагена. СО2-экстракт облепихи витаминизирует, предупреждает образование морщин, повышает упругость и эластичность, возвращает коже лица здоровый и сияющий вид. Для чувствительной кожи и склонной аллергии. Может служить основой под макияж.  Можно добавлять по капельке в основные уходы ( крема дневные, ночные, тональные крема, тональные основы ). Ежедневный уход.

Состав: Масло авокадо, СО2-экстракт облепихи, антиоксидант - токоферола ацетат (витамин Е).

Способ применения: нанесите несколько капель сыворотки на чистую, слегка влажную кожу лица. Натуральные масла впитываются достаточно быстро,10-15 минут и можно наносить  макияж. Для лица и зоны декольте.

ВНИМАНИЕ! Базовые масла, входящие в состав средства, обладают низким либо умеренным уровнем комедогенности, поэтому не забивают поры.

Условия хранения: хранить масло в сухом месте, при температуре от +5°С до +25°С, избегать перепадов температур и попадания прямых солнечных лучей.

Срок годности: 1 год
Цена:
650 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.eva-co.ru
Дата: 02.06.2018 22:22
Номер: 1789133
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 355 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей