Клубных щенков шар-пея, от родителей-чемпионов клуб FCI
Открыты для бронирования щенки отличных кровей шар-пея с родословной от титулованных родителей, привезенных из питомников России и Украины. Титулы матери: чемпион Молдова, категория юниор 2017 г., чемпион Молдовы: CAC. CACIB. BOB (декабрь) 2018, Отец: Чемпион Молдовы: САС, САСIB 2016 г. Дата рождения: 14.03.2019 г., окрас: кремовый дильют, крем-основной и красный олень "классика". Доступно мальчиков: - 3. Плюшевые малыши-медвежата ждут своих родителей. При покупке щенки имеют полный пакет прививок и документов.
«Живая загадка Китая», «четвероногая орхидея» — шар-пей до сих пор остается неразгаданным. Кто он? Храмовая собака, универсальный охотник, сторож, боец? Или собака-психотерапевт?
Да, шар-пей надменен с чужими, высокомерен и не желает знакомиться с остальными четвероногими, величественно принимает ласки и комплименты, сдержан в проявлении чувств. Но при этом любит свой дом и бдительно его охраняет. Очень преданный, благородный, ласковый и не агрессивный. Уравновешенный и тактичный. С живым, развитым умом. Обожает детей. Как телепат, способен чувствовать намерения посторонних людей. Если ему покажется, что хозяину грозит опасность, предпримет активные действия.
В квартире шар-пей почти не лает, потому как не «пустобрех». Но когда приходит кто-то чужой, обязательно предупредит домочадцев лаем или рычанием. Доступна в Вайбер, Whats App, Telegram 077703007, 077730159
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2019 Зарегистрирован
Skype: lapenkovy
Дата: 16.05.2019 09:34
Номер: 2019805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 659 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей