Репетитор по математике и физике в Балашихе
Повышение успеваемости в общеобразовательных школах, углубленное изучение предметов по программам физмат классов, подготовка к поступлению и помощь в учебе в физико-математических и экономических лицеях, к успешной сдаче ОГЭ, ЕГЭ, дополнительным вступительным испытаниям (ДВИ), олимпиадам, дипломы которых дают серьёзные преимущества при поступлении в вуз (100 баллов по предмету в зачет ЕГЭ, 100 баллов за ДВИ, внеконкурсное зачисление), тестам зарубежных школ и университетов (колледжей).

Готовлю в МГУ, МФТИ, МГТУ, Высшую школу экономики и др. вузы России и зарубежных стран.

Методические материалы в виде электронных тематических пособий, справочников, учебников, в том числе по ОГЭ и ЕГЭ, условий и решений (включая авторских) большинства олимпиадных задач, видеоуроков и других информационных носителей (общим количеством более 1000 единиц) собраны в единую системную базу и позволяют качественно подготовиться к соответствующему уровню компетенции. Доступны для бесплатного использования учениками при выполнении домашних заданий.

Дистанционные онлайн занятия проводятся на базе Skype с помощью выносной веб- камеры или гаджетов с программным обеспечение для работы в режиме веб- камеры.

Стоимость индивидуальных занятий: от 2000/час.
Возможны более бюджетные (групповые) занятия в виде «сеансов одновременной игры», но при этом с каждым из учеников индивидуально, в его собственном темпе, независимо от остальных, по персональному каналу связи (в чате: в виде фото или сканирных снимков, звуковых сообщений, направляющих идей, позволяющих реализовать задание самостоятельно). Этот подход финансово целесообразен, реализуется для матшкольников или для тех, кто вполне самодостаточен в работе.

Доктор физ.-мат. наук, профессор, эксперт ЕГЭ.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Валерий Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2020 18:17
Номер: 2029395
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей