ТЫКВЕННЫЙ ЖМЫХ (природное глистогонное средство)
ТЫКВЕННЫЙ ЖМЫХ (природное глистогонное средство)
- сырой протеин - от 38% - 46%
- массовая доля сырого жира - не более 14%
- сырой клетчатки - не более 20%
Тыквенный жмых – продукт переработки тыквенных семечек при получении тыквенного масла. Благодаря холодному отжиму, в тыквенном жмыхе остается основная часть питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Тыквенный жмых является не только ценной высокопротеиновой добавкой, но и прекрасным средством, стимулирующим пищеварение и способствующим восстановлению желудочно-кишечного тракта, благодаря значительной доле клетчатки (20%) и масла. Благодаря наличию в тыквенном жмыхе кукурбитина (аминокислота), он обладает противоглистным (антигельминтным) действием. В составе тыквенного жмыха: сахара, фитостерин, органические и аскорбиновая кислоты, каротиноиды, тиамин, рибофлавин, соли фосфорной и кремневой кислот, калия, кальция, железа, магния. Значительное содержание цинка в тыквенном жмыхе и масла, содержащего лицериды линоленовой, стеариновой, и олеиновой кислот), обуславливают его положительное действие на состояние кожно-волосяного покрова. Тыквенное масло в составе жмыха, обладает гепатопротекторным, желчегонным , антисептическим, антисклеротическим и противовоспалительным свойствами. Оно нормализует химический состав желчи, восстанавливает функцию печени, слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, активно выводит холестерин, является желчегонным средством. Введение (1-2 грамма на 1 кг. живого веса) тыквенного жмыха в рацион домашних животных и птицы способствует: улучшению репродуктивной способности; нормализации обмен веществ нормализации работы желудочно-кишечного тракта; выведению гельминтов из организма; регенерации поврежденных клеток
Цена:
100 руб
 
Город:
Балашиха Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2024 12:26
Номер: 2054388
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 943 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Пригородная улица, 131
GPS: 55.7262269, 37.9907785
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей