ЧЕСТНАЯ гадалка СИЛЬНАЯ колдунья. Жасмин
Здравствуйте меня зовут Жасмин. Я понимаю, что вы устали в поисках честной проверенной гадалки,и сильного мага, устали оттого, что вас обманывают, когда вам так необходима помощь! Интернет просто кишит разными шарлатанами и лжемагами. Я не могу залезть в вашу голову и заставить вас поверить мне, но я просто посоветую вам прислушаться к своему сердцу, и если ваше сердце потянется именно ко мне - довертесь своей интуиции.
Без лишних пафосных фраз я называю себя честной гадалкой и сильной колдуньей.
С тех пор как в мои руки попала колода обыкновенных игральных карт, на которых я пробовала гадать одноклассницам "на мальчиков" прошло очень много лет. Подружки выросли, мальчики стали чьими - то мужьями и любовниками, а мои гадания стали предсказывать более серьезные вещи в жизни, чем "любит - не любит. плюнет, поцелует…"Изо дня в день, гадая всем вокруг себя, я стала замечать, что люди обращаются еще и еще, все старше и серьезнее, с проблемами все сложнее и важнее чем раньше, ПРИЧЕМ Я ВИЖУ ПУТИ РЕШЕНИЯ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРОБЛЕМЫ. Считываю информацию через: фото, карты, свечи и воду. МОГУ ПРОВОДИТЬ ЛЮБЫЕ МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ: Приворожить сильно -энергетического объекта, обезвредить и наказать врага, притянуть к вам успех в бизнесе, притянуть удачу, снять сильнейшую порчу и сглаз.
P.s. Я вкладываю много времени, сил и денег в развитие и оттачивание своих способностей. Я не махаю перед вами свечкой зачитывая заклинания с интернета. Именно поэтому я беру деньги за то, что я делаю. Даже если вы сами неплохо гадаете, я предлагаю вам объективный взгляд со стороны и свое уникальное видение ситуации и прочтение карт. И я терпеть не могу, когда люди просят о бесплатном гадании или приворот с оплатой по результату. Я профессионал. Я заслуживаю такого же уважения, как любой другой профессионал. Конечно , у вас есть друзья разных специальностей, чьего экспертного мнения вы можете попросить ,по разным поводам но есть граница между бесплатными советами и профессиональными консультациями с мощными обрядами.
. Мои профессиональные услуги стоят денег. Если вы хотите реального результата и точное предсказание обращайтесь по ватцап т. +7(938)345-31-87
Город:
Все города (Москва)
Тип: Предлагаю
Автор: Жасмин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 09:50
Номер: 2091332
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 73710 (Сделать заметнее)
Ответов: 355
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
3 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей