Офисно-складские помещения
Объект находится на первой линии Щёлковского шоссе 4 км от МКАД(по ходу движения в область справа, район Лукино Балашиха) , данный район активно застраивается в 2014 -2015 году здесь сдаётся около 1 млн. кв.м. жилья. Поэтому изначально объект строился как коммерческий . На огороженной территории 0,238 Га (объединяет 3 земельных участка, возможность въезда-выезда с двух сторон) расположены: 3-х этажное здание офиса - 299,8 м.кв., проходная - 25 м.кв., ангары-склады утеплённые производство «RUUKKI» Финляндия 2 штуки -270 м.кв., и 324 м.кв , вагончики бытовки 6 шт по 18 м.кв - 108 м.кв, летняя веранда 40 м.кв., вся территория и дополнительный въезд для фур (150 м вокруг участка) заасфальтированы.
В здание офиса использована дорогая дизайнерская отделка: натуральный камень, кедр, качественное оборудование, здание полностью меблировано и готово к работе.
На первом этаже холл-ресепшн, офисы, серверная, су, бойлерная; на втором этаже сауна, каминная, комната отдыха и переходом на летнюю веранду, 3 номера для гостей; на третьем этаже кабинет руководителя, приёмная, офис, комната отдыха, с/у, веранда летняя открытая .
Коммуникации: газ природный, вода скважина+ город, канализация город+септик, электричество 15 кВт + трансформатор, интернет –оптоволокно, видеонаблюдение , телефоны городские -4 линии.
Объект оформлен надлежащим образом , здание и участки в собственности у физического лица. Свидетельства на право собственности на земельные участки и строения получены в январе -марте 2014 г.
Цена:
500 000 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Сдаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Дата: 04.08.2015 21:59
Номер: 491891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 636 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей