Здоровье, красота, личная гигиена
Корпорация «Сибирское здоровье» современная Компания международного уровня которая активно ведет разработки и выпускает широкую линейку биологически активных добавок к пище и косметику. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
Наши продукты позволяют жить комфортной жизнью, пользуясь всеми благами цивилизации,но при этом на клеточном уровне оставаться в единстве с природой, ее силой и чистотой.
Мы используем дикорастущие травы, растения и ягоды Сибири, Алтая и Байкала, обладающие высокой биоактивностью. Мы исключили из состава вредные продукты нефтехимии, парабены, тиазолиноны, феноксиэтанол и традиционные компоненты и заменили их на компоненты растительного происхождения. Мы создаем наши продукты на основе веществ-эмульгаторов, схожих по составу со строительным материалом клеток кожи, что повышает эффективность проникновения активных веществ. Все натуральные компоненты получены из возобновляемого растительного сырья, что не позволяет разрушать структуру кожи.
Мы делаем все для того, чтобы вы всегда оставались здоровыми и красивыми!
По вопросам приобретения продукции и сотрудничества обращаться по тел: 8(910)495-52-26; 8(925)350-73-77; viber 89104955226 официальный представитель Компании Осипова Лариса Анатольевна.
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Лариса Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2015 16:11
Номер: 525781
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 691 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей