"Лимфосан". Фитосорбент для очишения организма.
"Лимфосан" - это растительный комплекс, который очищает организм, защищает наши клетки от разрушения и нормализуют работу тех или иных органов и систем организма. В основе его очищающего действия – принцип энтеросорбции, то есть связывание и выведение токсинов и вредных веществ на уровне кишечника. Причем этот эффект достигается не только за счет механической сорбции, когда «лишние» жиры, углеводы и тяжелые металлы попадают в своеобразное «сито» из пищевой клетчатки, но и биохимической сорбции – процесса, при котором молекулы низкомолекулярных пищевых волокон вступают в химические реакции с вредными веществами и нейтрализуют их.

Эти механизмы очищения дополнены принципом эндоэкологической коррекции, при котором вредные вещества не просто удаляются, а обезвреживаются на уровне печени. А ведь, как известно, именно на этот орган ложится основная нагрузка по обезвреживанию и выведению токсинов.
Лимфосан:
•эффективно очищает наш организм от вредных веществ, предварительно обезвредив их;
•защищает клетки от разрушающего действия свободных радикалов;
•повышает очищающую активность организма;
•нормализует пищеварение;
•нормализует кишечную флору;
•повышает иммунитет;
•нормализует углеводный и жировой обмен;
•снижает уровень холестерина.

Состав: порошок плодов шиповника, смола индийской акации(гуар), топинамбур, пектиновый концентрат(сублимированный порошок яблок), оболочки семян подорожника, порошок из корня алтея, порошок из корня лопуха, экстракт хвоща, экстракт эхинацеи, экстракт ромашки, экстракт курильского чая, экстракт сенны.

Способ применения: 1 чайную ложку порошка с верхом (7,5 г) всыпать в 200-250 мл теплой воды (50-60 °С), тщательно перемешать. Выпить сразу. Принимать 1-2 раза в сутки.

75 гр.
доставка бесплатно
Цена:
380 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 18.09.2015 18:02
Номер: 546498
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 635 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей