Cтиральная машина GORENJE WA61081R с резервуаром для воды - идеальный и незаменимый помощник в частном доме где отсутствует водопровод!

За 3 года использования данной машинки, недостатков не обнаружили, фирма говорит сама за себя. Живем в частном доме, водопровода не было, поэтому искали оптимальный вариант и выбор пал именно на данную модель, потому что стиральные машинки автомат с резервуаром для воды есть только у фирмы Gorenje, и с выбором не ошиблись, счастью не было предела, в этой модели только плюсы!

По своим техническим параметрам данная модель является вполне обычной стиральной машиной-автоматом без особых наворотов. Загрузка фронтальная, максимальная загрузка - 6 кг, 11 режимов стирки, отжим 800 оборотов, электронное управление, индикация минимальная. Главное отличие от обычных моделей - наличие бака для воды на 95 литров и дополнительного насоса внутри для забора воды из этого бака.

Машинка в отличном состоянии, единственное - это небольшие царапины вверху, но это мелочь по сравнению с ее работоспособностью и отсутствием недостатков.

Сейчас провели воду в дом и к сожалению водопровод с машинкой не совместим.

В 2010 году покупали ее за 16000 рублей, сейчас продаем всего за 10000 рублей.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Дата: 14.10.2013 13:58
Номер: 60969
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 704 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей