Инвестиционный проект
Интересное инвестиционное предложение (быстрая окупаемость).
ПГСК «Авиаторы» выставлено на продажу нежилое помещение площадью 432,6 м2 (далее - СК) для дальнейшего использования под автомойку (2 поста), шиномонтаж и замена масла (1 пост), автосервис, в строящемся 4-х этажном гаражном комплексе (отдельный въезд, предусмотрена клиентская зона и помещения для отдыха, санузел с душевой для персонала). Центральные коммуникации: водоснабжение, канализация. Отопление электрическое - конверторами. Проект имеется. Получено положительное заключение экспертизы промышленной безопасности. Помещения производственными мощностями не оборудованы.
Земля в собственности ПГСК. Гаражный комплекс расположен на территории нового микрорайона (заселен) на 50 000 человек, в северной части города Балашиха.
Подробная информация о ПГСК размещена на сайте aviatory-gsk.ru.
Заявки претендентов на участие в конкурсном отборе, с предложением цены приобретения СК, принимаются в период с 04-23.04.2016г. в виде почтовых отправлений по адресу: 143900, Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д. 12, офис 409,
Проведение конкурсного отбора состоится 24.04.2016г. по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Авиаторов, бульвар Нестерова, д.1, подъезд 4, помещение ПГСК «Авиаторы».
Начальная минимальная цена реализации СК составляет 33 300 483, 2 руб.
Планируемый срок ввода в эксплуатацию гаражного комплекса – август 2016 года.
К рассмотрению вне конкурсного отбора принимаются предложения по цене приобретения СК менее установленной начальной минимальной цены реализации СК.
Особые условия:
1) Сервисный комплекс приобретается на правах члена кооператива с разделением административной, хозяйственной, финансовой, правовой и других зон ответственности;
2) Изменение целевого предназначения сервисного комплекса в период эксплуатации не допустимо, что будет закреплено договором купли-продажи, а также недопустимо изменение целевого предназначения и при перепродаже третьим лицам.
Цена:
33 300 483 руб
 
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: Ольга Медведева | Все объявления автора
Сайт: aviatory-gsk.ru.
Дата: 04.04.2016 17:06
Номер: 822354
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 445 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей